Турнир памяти В.Лобановского. Украина U-21 - Молдова U-21 3:2. Украина завоевала 3-е место

Яценко 25, Епуряну 31 (авт.), Годин 35 Цигирлаш 64 (п.), 90
Пятов, Романчук, Ищенко (Невмывака, 46), Яценко, Пуканыч (Алиев, 71), Годин (Пилипчук, 46), Кривошеенко (Воробей, 79), Чеберячко, Ярмаш, Фомин, Максимов (Оберемко, 71) Намашко Ст. (Чебану 46), Бордиян (Рудак 46), Головатенко, Булгару, Епуряну, Намашко Серг., (Цигирлаш 46), Маналиу (Бологан 64), Зисли (Бугаев 46 (Алексеев 80)), Суворов, Солтаничи, Змеу
Предупреждения: Яценко 61, Невмивака 66 Предупреждения: Бордиян 12, Головатенко 20, Зислис 41
В полуфинальном матче сборная Украины в драматическом поединке уступила в серии пенальти Белоруссии. Основное время завершилось со счетом 3:3: дважды у нашей команды отличился Фещук, один раз Алиев. У наших северных соседей хет-трик на счету Павлючека. Противостояние Израиля и Молдовы также прошло в равной борьбе. Израильтяне усилиями Ицхаки дважды отличились в первом тайме, после перерыва Солтаничич сумел отыграть лишь один мяч.

Матч за третье место стал последней репетицией сборной Украины перед выступлением на молодежном чемпионате Европы. Уже в первом тайме украинцы провели три мяча в ворота молдован (Яценко, Годин и Епуряну - автогол), а вот после перерыва расслабились, позволив соперниками сократить разрыв до минимума (Цигырлаш, Суворов).