Стамбул. Стадион "Иноню"

Сборная Турции U-211 : 0Сборная Украины U-21
Акин 23
Элмаз, Топуз, Чогум, Иртегун, Йолдаз, Эрдоглу, Кочак, Татан, Фентюрк, Цариоглу (Булут 66), Акин (Джора 66)Ширяев, Романчук, Яценко, Ищенко, Чигринский, Алиев, Пуканыч (Гладкий 64), Милевский, Чеберячко (Рожок 46), Самборский, Воробей (Сытник 76)

Матч окончен. Поражение в Стамбуле отбросило наших футболистов на второе место в группе после датчан, у которых, к слову, еще и игра в запасе
90 мин.На второй добавленной минуте очередной опасный штрафной в исполнении Алиева - снова на высоте турецкий голкипер
Хозяева прижались к своим воротам, отчаяно отбиваясь, в исполнении украинцев идет уже просто "навал", судья добавил 4 минуты
87 мин.Турки провели острую контратаку, однако ошиблись при выходе 3 в 3
86 мин.Отличная передачу выдал Рожок на Милевского, того более чем открыто сбили в штрафной соперника - судья прореагировал стандартн для этого матча - молчанием
Явное преимущество украинцев, но… без моментов
76 мин.Замена в составе сборной Украины: вместе Воробья на поле выходит Сытник
Украинцы владеют небольшим игровым и территориальным преимуществом
68 мин.Милевский заработал штрафной в 18-ти метрах от ворот. После удара Алиева мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот
66 мин.Замена в составе сборной Турции: вместе Акина на поле выходит Джора
66 мин.Замена в составе сборной Турции: вместе Цариоглу на поле выходит Булут
64 мин.Замена в составе сборной Украины: вместе Пуканыча на поле выходит Гладкий
Пока на поле "качели".Команды отвечают атакой на атаку, но до реальных угроз дело не доходит
51 мин.Цариоглу прошел полполя, вошел в штрафную, пробил - мяч потряс перекладину ворот Ширяева
47 мин.Несогласованность в действиях Чигринского и Ширяева едва не привела ко второму голу в ворота сборной Украины, однако голкипер "Черноморца" в последний момент все же смог накрыть мяч на самой линии ворот
46 мин.Замена в составе сборной Украины: вместе Чеберячко на поле выходит Рожок
Начался второй тайм
Первый тайм окончен. По ударам преимущество у хозяев: 11-7, по ударам в створ также: 6-3
42 мин.Дальний удар Акина - сильно, но неточно
39 мин.После навеса с левого фланга Акин пробивал головой - над перекладиной
34 мин.По-прежнему без моментов. Алиев очень неудачно исполнил штрафной
Украинцы продолжают атаковать, однако до опасных моментов дело пока не доходит
23 мин.ГОЛ!!! Опаснейшая атака украинцев, Милевскому в штрафной заплетают ноги, судья на этот эпизод не реагирует, тут же "оборотка", Фентюрк и Акин выходят на ворота Ширяева, и после передачи первого на второго Акин отправляет мяч в сетку
21 мин.В своей штрафной ошибся Иртегун, которого обокрал Алиев, выдал вдоль линии вратарской передачу на Воробья, удар которго дважды блокировали защитники, мяч уходит на угловой, после которого пробивал Чеберячко - снова в защитника
17 мин.Опасная атака хозяев. С левого угла в штрафную вошел Акин, бил по воротам, мяч прошел рядом со стойкой
14 мин.Опасная атака украинцев. Милевский в середине поля обыгрался с Воробьем, в результате Милевский, Алиев и Пуканыч вышли 3 в 3, завершающий удар наносил Алиев метров с 17-ти, но выше всяких похвал сыграл Элмаз
9 мин.Наконец-то гости нанесли первый удар по воротам турков. Со штрафного, назначенного метрах в 25-ти от ворот, Алиев пробил рядом со штангой
6 мин.Первая попытка атаки украинцев захлебнулась еще в зародыше - турки перехватывают мяч в середине поля и продолжают осаду ворот Ширяева
4 мин.Затяжная атака турков заканчивается ударом Кочака, мяч попадает в крестовину
2 мин.Акин пробивал метров с 16-ти - чуть неточно