Хунтелаар 11, 43 (п.)
Вермеер, Тиндалли, Влаар, Лойринк, Эмануэльсон, Айсатти (Зомер 77), де Зеув, Схаарс, Хофс, Хунтелаар, Кастелен (де Риддер 69) Пятов, Романчук, Яценко, Ярмаш, Чеберячко, Максимов, Михалик, Годин (Алиев 46), Милевский, Фомин (Фещук 46)
Предупреждение: Влаар 74 Предупреждение: Романчук 25, 76, Ярмаш 38, Яценко 42, Фещук 59
  Удаление: Романчук 76
 Матч окончен, сборная Нидерландов становится чемпионом Европы 2006 года среди молодежных команд
90+3 мин.ГОЛ! Свеженький Де Риддер получил передачу метрах в 4-ка от ворот, промчался по левому флангу, отдал в штрафную на Хофса, тот бросил "между" Чигринскому и спокойно отправили мяч имо Пятова в сетку
90 мин.Де Риддер раскачал защитника на углу штрафной, пробил - прямо в руки Пятову
 Арбитр добавил три минуты
88 мин.Хофс из-за пределов штрафной забрасывал мяч "за шиворот" Пятову - перекладина выручает украинцев от третьего пропущенного мяча
 Украинцы очень стараются и не уступают голландцам даже в меньшинстве, однако на то, чтобы вновь зажать соперника на его половине поля, не хватает уже ни сил, ни количества футболистов на поле
82 мин.Милевский запускает в штрафную Михалика, но делает это черезчур сильно, Миалик доганаяет мяч практичеки у лицевой линии, но все же умубряется пробить в голкипера и заработать угловой, который, правда, ничем опасным не запомнился
80 мин.Милевский, похоже, решил играть в одиночку. В этом эпизоде он в штрафной голландцев накрутил двух соперников, однако третий бросился под удар
77 мин.Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Айсатти выходит Зомер
77 мин.Штрафной в исполнении Хунтелаара вновь приходится в стенку, повторный удар Эмануэльсона - намного мимо
76 мин.Желтая карточка Романчуку за фол против Хофса. Поскольку у защитника "Арсенала" уже была одна, то это означает удаление нашего защитника
74 мин.Алиев выдал чудесную длинную передачу на Милевского, Артем сразу остановить мяч не смог, однако догнав его у боковой линии, красиво обыграл Влаара. Голландец был вынужден откровенно срывать атаку и получил предупреждение
72 мин.Удар со Хофса штрафного - прямо в руки Пятову
71 мин.Чигринский принял мяч плечом мерах в шести о ворот, однако как следует пробить не смог, а несильно пущенный мяч Вермеер смог забрать
69 мин.Замена в составе сборной Нидерландов. Вместо Кастелена выходит де Риддер
65 мин.И вновь Милевский сбрасывает мяч Чеберячко, харьковчанин на скорости ввинчивается меж трех защитников, проббивает метров с 13-ти в адльний угол - Вермеер в падении успевает отбить мяч ногами
64 мин.Милевский, похоже, до дрожи пугает голланских защтиников одним своим присутсвием. Вот и в этом эпизоде Артем по лицевой линии обошел двух защитников, а третий в панике вынес мяч за боковую
 Надо сказать, что сборная Украины полностью перехватила инициативу и зажала голландцев на их половине поля
62 мин.Алиев с лету закручивал мяч под перекладину с линии штрафной - чуть выше перекладины
60 мин.Милевский вновь зарабатывает опасный штрафной. Удар Алиева в дальний угол, в кором расположился Вермеера - даже странно, почему голландскому голкиперу потребовалось столько усилий, чтобы отразить удар в "свой угол"
59 мин.Желтая карточка Фещуку
58 мин.Чеберячко, Чеберячко… Милевский на фланге обошел трех (!) игроков сборной Нилерландов, как на блюдечке выложил мяч Чеберячко, а тот с шести метров зарядил… мимо ворот, причем намного. Милевский только рукой махнул
 Украинцам удалось выровнять игру
52 мин.Фещук метров с 20-ти закручивал мяч в дальний угол ворот Вермеера - в метре над крестовиной
 Игра продолжается в том же ключе, в котором поршел весь первый тайм. Голландцы владеют инициативой, украинцы много фолят и пытаются зацепиться за мяч
46 мин.Двойная замена в составе сборной Украины. Вместо Година и Фомина вышли Алиев и Фещук
 Второй тайм начался
 Первый тайм окончен
 Добавлено две минуты
 Украинские футболисты пытаются отвоевать оперативный простор, однако пока безрезультатно
43 мин.ГОЛ! Хунтелаар разводит Пятова и мяч по разным углам - 2:0
42 мин.Яценко в своей штрафной рукой снмает мяч с головы Хунтелаара, получает желтую карточку, а сборная Украины - пенальти в свои ворота
38 мин.Желтая карточка Ярмашу
37 мин.Фомин вошел в штрафную, раскачал Лойринка и сильно пробил по центру ворот - Вермеер еле успел вскинуть руки и парировать
 Украинцы по-прежнему не могут толком зацепиться за мяч
34 мин.И вновь зарабатывает штрафной Хунтелаара. Пробивает Схаарс - намного выше ворот
33 мин.После углового в борьбе с Яценко головой пытался пробить Хунтелаар, пробил, однако Александр все же помешал голландцу пробить толково - мяч прошел выше ворот
32 мин.Дальний удар де Зеува неожиданно оказался опасным - Пятов с трудом вытащил мяч из левого нижнего угла
28 мин.Ух, что творит Кастелен. Ромео в бразильском стиле, со словно приклеенным к ноге мячом ввинтился между двух защитников, однако третий пробить по воротам Пятова нае дал
25 мин.Желтая карточка Романчуку, якобы за фол на Кастелене. Что любопытно, как раз в этом эпизоде киевлянин в подкате сыграл в мяч
24 мин.Кастелен, несмотря на фол Романчука, все же развернулся на фланге и готов был дивгаться к воротам, но его остановил свисток рефери, который в этом моменте сработал на пользу сборной Украины. Да и штрафной никакой опасности не принес
22 мин.Милевский зарабатывает штрафной метрах в пяти от линии штрафной. Удар Годин в обвод стенки - снова штанга!
 Несмотря на забитый гол, голландцы по-прежнему продолжают владеть территориальной инициатиной
15 мин.И вновь украинцы "прощают" соперника! Чигринский после подачи Година со штрафного попадает в стойку ворот
14 мин.Опасный штрафной метрах в 23-х от ворот украинцев.Хунтелаар пробивает, но попадает в стенку
11 мин.ГОЛ! После наброса из глубины поля Яценко не рассчитал траекторию полета мяча, и не смог в пряжке выбит его в поле, а за спиной у нашего капитана подстерегал Хунтелаар, принял мяч на грудь и точно пробил в дальний угол ворот Пятова
9 мин.Какой момент у ворот сборной Нидерландов! Милевский зацепился за мяч на лини штрафной голландцев, выдержал паузу, отдал на ход Михалику, а Тарас не смог перебросить бросвшегося ему в ноги Вермеера
7 мин.Первый опасный момент у ворот голландцев. На ударной позиции в штрафной Вермеера оказался Годин, однако попал в защитника
 Спасибо УТ-1, судя по всему, все мы с вами пропустили опасный момент у ворот сборной Украины, и, похоже, на высоте был Пятов
 Матч начался
 Сборная Украины: Пятов, Романчук, Яценко, Ярмаш, Чеберячко, Максимов, Михалик, Годин, Милевский, Фомин
Сборная Нидерландов: Вермеер, Тиндалли, Влаар, Лойринк, Эмануэльсон, Айсатти, де Зеув, Схаарс, Хофс, Хунтелаар, Кастелен